Схема мошенничества
#Forex #Форекс #Teletrade #телетрейд #Брэнфорд #Митчелдин #Адам Холл
#Ромни_Марш #Рошфор #Кардифф #Экзетер #ЛэндМарк #Аддингтон_Брейкер
#Чапман_Фриборн #Вест_Байфлит #Эксперт_Альянс

Всем привет, хочу поведать о горьком опыте своей работе на Форекс компанию, в городе Энгельс.
В поисках денег я наткнулся на их вакансию и пришёл на собеседование. В неплохом с виду
офисе бегали молодые ребятки в костюмах, все были приветливо милы и учтивы. На собеседование
начальник рассказал о компании, что мол "Оказываем консалтинговые услуги", консультируем
людей, как пользоваться Форексом и как это прекрасно. В течение следующей недели я учил их
скрипты без задней мысли. Не буду затягивать и перейду к делу, данные конторы растыканы по
всей России, где то около 25 филиалов. В чем их суть? Человек приходит туда, менеджеры
рассказывают ему, что Форекс это круто, что они деньги рубят, сами обедая анакомами, что
можно заработать денег на свою мечту и тд. Что дальше? Человек вкладывает деньги, которые
идут на его счет в приложение MetaTrader, но самое интересное в том, что счет на самом деле
всего лишь фикция. Человек не выходит со своими деньгами на Форекс, он играет в игру с не
настоящими деньгами, а его средства компания раскидывают между собой, а программа постепенно
уменьшает виртуальный счет человека. Конторы эти связаны с компанией TeleTrade, и по
документам ее владелец является учредителем всех офисов, которые постоянно переезжают с
места и меняют свои название. Так что ребята, огородите своих близких от этих
"Консультационных центров". И кстати есть Волгоградцы тут? У вас такой офис недавно
открылся, по адресу ул.Коммунистическая, д.19Д, бизнес холл Локус, называется Брэнфорд,
начальник Неровный Артем Евгеньевич. Неполный список офисов в других городах прилагается.
Новосибирск - Митчелдин
Оренбург- Адам Холл
Омск - Ромни Марш
Уфа - Рошфор
Норильск - Кардифф
Киров- Экзетер
Саратов - ЛэндМарк
Петрозаводск - Аддингтон Брейкер
Чита - Чапман Фриборн
Якутск - Вест Байфлит
Нижний Новгород - Эксперт Альянс

Очень радует тот факт, что все форекс компании лишают лицензии, надеюсь, что это поспособствует закрытию данных организаций.

Делитесь этой статьёй со своими друзьями. ссылка на репост : crypto.novablog.ru/viewtopic.php?id=393
Всем спасибо.

https://forumstatic.ru/files/0019/a6/89/36175.png